Проекты

Поставка оборудования для работы с нетканым материалом

В Ивановскую область, на завод «Феникс», компания «ЦБП-Сервис» поставила и смонтировала оборудование для продольной резки, перфорации и намотки нетканого материала.

В основные компоненты оборудования входит: размоточное устройство, система силовой передачи, намоточное устройство, электрическая и пневматическая система. Принцип работы машины заключается в том, что рулон нетканого материала подается в узел размотки, оснащенный устройством регулирования натяжения, далее нетканый материал с постоянной скоростью подается через протяжные валы в устройство подачи, затем проходит через узел перфорации и продольной резки (нож поперечной резки и пневматические ножи) в узел наматывания материала на вал.

Машина модели BZD-FQ-2200 оснащена функцией автоматической остановки при достижении заданной длины, а ее рабочая скорость составляет 100 метров в минуту, с возможностью регулировки в зависимости от характеристик материала.

Компания «ЦБП-Сервис» поставляет оборудование и комплектующие для производства нетканых материалов. Также компания оказывает услуги шефмонтажа, запуска в промышленную эксплуатацию и технический сервис оборудования для производства санитарно-гигиенических изделий. В техническую поддержку входит ремонт и изготовление новых валов, восстановление посадочных мест под подшипники, гарнитура для кардочесальной машины, комплектующие для узла гидроструйного сплетения.

Фотогалерея

Читайте также