Проекты

Бобинорезательная машина была поставлена на «Пермский завод Упаковки»

Компания «ЦБП-Сервис» (ГК «GT Group», г. Санкт-Петербург) поставила на «Пермский Завод Упаковки» бобинорезательную машину модели SC-1300, позволяющую резать рулоны бумаги для дальнейшего производства картонных гильз/втулок.

Бобинорезательная машина данной серии относится к специализированному оборудованию для резки и обработки необходимой ширины рулонных материалов, таких как писчая бумага, пленка, крафт-бумага и т.д. и имеют два основных формата: 1300 мм и 1600 мм, а также могут быть спроектированы в соответствии с потребностями потребителя. При приемке на заводе-производителе были проведены успешные испытания машины на бумаге граммажом 155 гр/м² и 400 гр/м², с минимальной шириной реза рулона и максимальной скоростью. Основными преимуществами оборудования являются широкий спектр применения, стабильная работа, простота в эксплуатации и обслуживании.

Данная машина состоит из четырех узлов: стойки раската, секции продольной резки, секции намотки и системы электрического управления. Оборудование оснащено компьютером, фотоэлектрическим переключателем высокого разрешения для коррекции отслеживания, автоматическим регулятором натяжения с магнитопорошковым тормозом, светозвуковой сигнализацией, автоматическим счетчиком и другими передовыми технологиями.

Запуск бобинорезательной машины позволит «Пермскому Заводу Упаковки» увеличить производительность и повысить качество выпускаемой продукции.

Фотогалерея

Читайте также