Проекты

На заводе «ТЕХМА» реализован второй этап проекта производства литой тары

В начале 2022 года компанией «ЦБП-Сервис» была введена в эксплуатацию вторая очередь оборудования цеха литой тары на заводе «ТЕХМА» в Ульяновской области, который специализируется на производстве гофротары и одноразовой упаковки (коробки под 10 яиц). На открытии присутствовали Руководитель ГК GT Group Алябин М.Ю., Генеральный директор «ЦБП-Сервис» Черемушкин В.Е., Генеральный директор «ТЕХМА» Акрицкий И.В., Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Когтев Р.Ю., глава Ульяновского района Кузин В.Б., депутат Государственной Думы Третьяк В.А. и многолетние партнеры компании «ТЕХМА».

В цеху завершились механомонтажные работы и была запущена вакуум-формующая линия туннельной сушки модели ЕС-3600 (производительностью 3600 шт./ч) по выпуску 10-местной коробки. Это уже второй этап реализации проекта, ранее первым этапом в 2020 году была осуществлена поставка машины модели ЕС-2700 (с производительностью 2700 шт./ч), а также принтера для нанесения внутренней и наружной печати на коробку. Реализация второго этапа позволит увеличить объем выпуска продукции до 4 млн штук в месяц.

С запуском цеха литой тары у компании «ТЕХМА» появилась возможность полностью перерабатывать свои отходы с гофропроизводства. Весь технологический процесс теперь полностью безотходный - даже не прошедшая ОТК продукция вновь идет на переработку. Выпуск качественной продукции позволил за неполный месяц выйти на полную загрузку производственных мощностей, и обеспечить коробкой крупные птицефабрики Ульяновска, Казани, Башкирии и др.

 

Фотогалерея

Производство литой тары

Читайте также