Проекты

Поставка на «Производственную компанию «Центр упаковки» (г. Челябинск) автоматической машины по нанесению печати на упаковку для яиц

В Челябинск на «Производственная компания «Центр упаковки», которая занимается производством упаковки из макулатурного сырья, была поставлена офсетная машина для нанесения внутренней и наружной печати на коробку для яиц.

Челябинский «ПК «Центр упаковки» будет обеспечивать качественной и экологической продукцией птицефабрики Уральского, Центрального, Приволжского и Сибирского федеральных округов. Планируемая мощность производства составит 142 млн упаковок в год, на производственных линиях планируется выпускать коробки для 10 яиц. В дальнейшем молодая компания намеренна расширить ассортимент другими видами продукции: подложками и контейнерами для фруктов и овощей, подстаканниками для напитков и посуды.

Оборудование позволяет наносить 4-х цветную печать на верхнюю часть крышки коробки, 2-х цветную печать по бокам и один цвет внутри упаковки. Устройство подачи легко регулируется под коробку 10-18 яиц, а рабочая скорость принтера достигает 200 заготовок в минуту. В комплект поставки машины для нанесения печати входит: устройство подачи заготовок в рабочую зону станка; станция нанесения печати на крышке коробки (4 цвета) с узлом нанесения печати на внутренней части коробки (1 цвет); станция нанесения печати на боковой части коробки (по 2 цвета на каждой стороне); ротационный укладчик готовой продукции с приемным столом, счетчиком и разделителем кип.

Поставщиком печатной машины выступила компания «ЦБП-Сервис», официальный представитель фирмы Applied Automation Enterprise, Inc. (USA) на территории Российской Федерации. 

 

Фотогалерея

Читайте также