События

«ЦБП-Сервис» и корпорация SINOMACH приняли участие в выставке «Инлегмаш-2023»

Компания «ЦБП-Сервис» (ГК «GT Group», г. Санкт-Петербург) и Hi Tech Heavy Industry Co., Ltd. (корпорация SINOMACH) приняли участие в выставке «Инлегмаш-2023», которая проходила с 13 по 16 марта в Москве.

На совместном стенде были представлены новейшие технологии и оборудование для текстильной промышленности, а также продемонстрированы примеры успешных проектов и реализованных заказов. Представители компании Hi Tech Heavy Industry Co., Ltd. рассказали о преимуществах использования современного оборудования и технологий в санитарно-гигиенической промышленности, а также о том, как они могут помочь компаниям повысить эффективность производства и улучшить качество продукции.

Участие в выставке стало для компаний «ЦБП-Сервис» и Hi Tech Heavy Industry Co., Ltd. отличной возможностью презентовать свои продукты и услуги, наладить контакты с рядом новых клиентов из числа представителей отечественных производств. Представители китайской корпорации выразил надежду на дальнейшего сотрудничество с заказчиками, с которыми удалось встретиться и обсудить перспективы развития отрасли.

По итогам выставки руководство «ЦБП-Сервис» отметило высокий интерес к предлагаемому оборудованию: «Нетканые материалы имеют широкий спектр применения и востребованы на мировом рынке, поэтому развитие производства и совершенствование технологий являются важным фактором для конкурентоспособности заводов в этой отрасли. Выставка позволила продемонстрировать наши инновационные разработки, одним из популярных направлений на выставке стало оборудование для производства полиэфирных волокон».  

Оборудование для производства полиэфирных волокон является важным компонентом текстильной промышленности. Полиэфирное волокно получают из полиэтилентерефталата. Сырье расплавляют, пропускают через фильеры, а затем охлаждают при помощи воздушных масс. Полученный компонент вытягивают до получения необходимой плотности и разрезают. 

Актуальность оборудования для полиэфирных волокон обусловлена спросом на эти материалы в различных отраслях, включая текстильную, автомобильную, строительную, упаковочную и другие. Полиэфирные волокна обладают высокой прочностью, устойчивостью к воздействию химических и ультрафиолетовых лучей, а также хорошими теплоизоляционными свойствами. Это делает их полезными для производства различных материалов, включая ткани, ковры, канаты, тросы, упаковочные материалы и др.

Современное оборудование для производства полиэфирных волокон позволяет производить высококачественные продукты с высокой производительностью и экономичностью. Технологии производства, используемые на современных заводах, дают возможность получать волокна различной длины и толщины, что позволяет производителям создавать материалы с различными свойствами для различных целей.

В связи с растущим спросом на экологически чистые и энергоэффективные материалы, китайский производитель Hi Tech Heavy Industry Co., Ltd.  также уделяет большое внимание разработке новых технологий и линий, которые позволяют сокращать затраты на энергию и снижать воздействие на окружающую среду.

«За несколько десятилетий наша компания предоставила полные комплекты оборудования для химических волокон с первоклассным качеством, таких как полиэфирное волокно, акриловое волокно, вискоза, полипропленовое волокно, полиамидное волокно, белковое волокно. Продукция поставляется по всему Китаю, экспортируется в Индонезию, Австралию, Японию, Индию, Пакистан, Таиланд, Египет и т.д., внося огромный вклад в развитие текстильной промышленности. Мы собрали опыт нескольких десятилетий и выпустили передовое и совершенное оборудование для обработки полиэфирного волокна. Высокий класс волокна достигает более 98%, что вызывает положительные отзывы со стороны заказчиков. Оборудование для полиэфирных волокон имеет высокую актуальность в текстильной и других отраслях, благодаря своим высоким техническим характеристикам, экономичности и экологической безопасности», - подчеркнул директор международного отдела продаж Wang Huanluo/ Ван Хуаньлуо.

«ЦБП-Сервис» официальный представитель компании Hi Tech Heavy Industry Co., Ltd. на территории России и в странах СНГ предоставляет полный комплект оборудования для переработки полиэфирного штапельного волокна. Производительность линии может составлять от 25 до 225 тонн в сутки. В соответствии с требованиями клиента, мы можем предоставить оборудование для производства полиэфирного штапельного волокна с различными спецификациями.

 

 

Фотогалерея

Читайте также