События

Компания «ЦБП-Сервис» выступила на юбилейной выставке PulpFor и предложила новые технологии для бумажной отрасли

17 ноября, в Санкт-Петербурге, завершилась 30-я международная выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг PulpFor (PAP-FOR).

На площадке Экспофорума было представлено более 90 участников из регионов России и дружественных стран. По традиции «ЦБП-Сервис» (ГК GT Group, г. Санкт-Петербург), входящая в топ отраслевых лидеров России и являющаяся представителем ведущих мировых производителей оборудования для целлюлозно-бумажной промышленности, выступила с объединенным стендом. На стенде были коллеги из холдинга «GT Group»: «Гофро-Технологии», «Петромаш Сервис» и «ВДеталях».

 «Для нас выставка «PulpFor» является профессиональной платформой для компаний и предприятий целлюлозно-бумажной промышленности. Сегодня перед заводами встал вопрос о бесперебойных поставках продукции и обеспечения технологической независимости, а также необходимости вводить в эксплуатацию новые решения для поддержания экономики страны. Всем компаниям отрасли мы готовы предоставить оборудование, технологии, сервисное и гарантийное обслуживание для импортозамещения и отлаженной работы предприятий РФ и стран СНГ.

Хочется отметить, что ГК GT Group имеет производственно-складской комплекс, который приспособлен к работам с тяжеловесным оборудованием и включает в себя 4 корпуса: цех по модернизации оборудования, цех металлообработки, склад хранения оборудования, склад запчастей. Данная площадка позволяет сформировать складской запас и оперативно осуществлять поставки заказчикам» - прокомментировал Владимир Черемушкин, руководитель бумажного дивизиона и член совета директоров GT Group. 

Помимо новых технологий, также компанией «ЦБП-Сервис» на выставке была представлена промышленная химия для производства бумаги и картона от производителей КНР. Процесс производства, наряду с совершенствованием оборудования, во многом зависит от широкого и правильного применения химических вспомогательных веществ различного назначения. «ЦБП-Сервис» предлагает своим партнерам широкий ассортимент химических реагентов и химических добавок для производства разных видов бумаги и картона. Поставляемые химикаты подбираются индивидуально для каждой бумажной фабрики, что позволяет увеличить физико-механические показатели бумаги и картона, снизить эксплуатационные затраты производства. Мы постоянно стремимся улучшать качество наших продуктов и внедрять новые технологии в бумагоделательные процессы.

Команда «ЦБП-Сервис» рада быть частью такого масштабного и важного мероприятия, как PulpFor. До скорых встреч в 2023 году!

Фотогалерея