События

Все на Инлегмаш!

13 марта на площадке центрального выставочного комплекса «Эскпоцентр» будет дан старт 22-й международной выставке оборудования для текстильной и легкой промышленности «Инлегмаш-2023». Компания «ЦБП-Сервис» (ГК GT Group) и Hi Tech Heavy Industry Co., Ltd. (Корпорация «SINOMACH») по традиции примут участие и будут рады пригласить Вас посетить стенд №21E20.

На протяжении четырех дней, с 13 по 16 марта, гости выставки смогут лично встретиться и провести переговоры с представителями одной из крупнейших китайских корпораций «SINOMACH» (компанией Hi Tech Heavy Industry) по производству оборудования для изготовления нетканых материалов. Предприятие специализируется на исследованиях, инновационных разработках и производстве оборудования для изготовления нетканых материалов и самой продукции из нетканых материалов.

В рамках текстильной недели «ЦБП-Сервис» и Hi Tech Heavy Industry представят на выставке:

  • Оборудование для производства композитного и водорастворимого (wetlaid) нетканого материала.
  • Оборудование для переработки (разволокнения) нетканых и текстильных материалов.
  • Оборудование для производства нетканых материалов методом гидросплетения (спанлейс). Материалы, производимые данной технологией, используются для изготовления товаров медицинской, легкой, строительной промышленности и сельского хозяйства.
  • Оборудование для изготовления материалов спанбонд и мелтблаун.
  • Оборудование для производства иглопробивного нетканого материала.
  • Оборудование для изготовления вискозного волокна (green viscose).
  • Комплектующие и валы для оборудования по производству нетканых материалов.
  • Оборудование для производства текстильных материалов: сновальные машины, калибровочные машины и др.

Компания «ЦБП-Сервис» является официальным представителем компании Hi Tech Heavy Industry Co., Ltd. на территории России и в странах СНГ.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться лично в офис компании или на выставке, которая пройдет по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр», Павильон 2, зал 2, стенд №21E20.

До скорых встреч!

 

Читайте также