Проекты

Упаковочное оборудование для «ДАУТ ГРУПП» было поставлено в Бишкек

Компания «ЦБП-Сервис» поставила на предприятие «ДАУТ ГРУПП» в Киргизскую Республику упаковочное оборудование для производства тряпичных материалов из иглоприбивного нетканого материала. Ввод оборудования в эксплуатацию запланирован на весну этого года.

Оборудование для горизонтальной упаковки, модель BZJ-500 – это автоматическая машина горизонтального типа непрерывно-поточного действия, предназначенная для упаковки различных медицинских и бытовых изделии: одноразовых медицинских масок, бахил и др. Основным преимуществом машины является скорость упаковки до 220 упаковок в минуту, а максимальный диаметр упаковочного материала на подаче – 300 мм. Правильность подачи материалов контролируется оптическими сенсорами, а управляется сервоприводом, плоским транспортером.

Это очередной этап совместного сотрудничества динамично развивающихся компаний «ДАУТ-ГРУПП», г. Бишкек и «ЦБП-Сервис», г. Санкт-Петербург. Продуктивные длительные партнерские отношения позволяют прогнозировать дальнейшие планы модернизации предприятия на 2022 г.

Фотогалерея

Читайте также