Проекты

Поставка узлоловителя для завода в Ростовской области

На предприятие «ПП Картон Юг» компанией «ЦБП-Сервис» был поставлен узлоловитель модели «ZSL73» для сортирования бумажной массы перед картоноделательной машиной. В рамках поставки оборудования, основной целью проекта была задача повышения качества картона, которая была достигнута благодаря уменьшению включений.

Узлоуловители серии ZSL спроектированы на основе зарубежных аналогов. В оборудовании данной серии все части, контактирующие с бумажной массой, изготавливаются из нержавеющей стали.

Узлоуловители обладают следующими преимуществами:

  1. высокая эффективность сортирования,
  2. большая пропускная способность,
  3. низкая пульсация,
  4. длительный срок службы,
  5. компактная конструкция,
  6. простота обслуживания.

Технические параметры:

ООО «ПП Картон Юг» – производит различные виды бумаги и картона, производственные мощности позволяют выпускать коробочный картон, картон для плоских слоев гофрированного картона, кровельный картон, бумагу для гофрирования и оберточную бумагу.

Завод соблюдает все экологические нормы и не наносит вред окружающей среде, так как на всех этапах производства строго соблюдаются необходимые нормы и правила. Также на территории завода имеется отдельный пункт приема макулатуры. Используя макулатуру в производстве «ПП Картон Юг» вносит вклад в сохранение природы и лесов, переработанные 100кг макулатуры позволяют сохранить жизнь одному дереву.

Читайте также